------Input------ 0 ------Answer----- 8.333 7 4 4 7 3 3 ------Your output----- 平均价格是8.333元 香蕉可以买7斤 剩余4元 苹果可以买4斤 剩余7元 葡萄可以买3斤 剩余3元