Run id: 116864

------Input------
0
------Answer-----
8.333 7 4 4 7 3 3
------Your output-----
平均价格为8.333元 香蕉可以买7斤 剩余4元 苹果可以买4斤 剩余7元 葡萄可以买3斤 剩余3元